III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > BC Bochas Individuales - Final >


    BC Bochas Individuales - Final    
 
Final Round
 

  Division F01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
RODRUIGUEZ, Ana C 16 LA.SO Panama F 0 635 F01 1ro
CONCEPCION, Deyreth D. 16 LA.SO Panama F 0 620 F01 2do
VILLALOBOS, Luisa 18 LA.SO Panama F 0 682 F01 3ro
 


  Division F02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MAYORA, Amparo 16 LA.SO Bolivia F 0 1285 F02 1ro
ESCOTO, Marta Y 19 LA.SO Costa Rica F 0 1208 F02 2do
MIRANDA, Sofia Y 15 LA.SO El Salvador F 0 1127 F02 3ro
MORALES, Lisbeth E 17 LA.SO Panama F 0 1165 F02 4to
 


  Division F03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
Marquez, Karla J. 28 LA.SO Mexico F 0 678 F03 1ro
PALACIOS, Gabriela N. 14 LA.SO Mexico F 0 770 F03 2do
JIMENEZ, Joanna R. 29 LA.SO Mexico F 0 719 F03 3ro
 


  Division F04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
GARCIA, Katherine T 19 LA.SO Costa Rica F 0 751 F04 1ro
GUANIPA, Patricia A 22 LA.SO Venezuela F 0 796 F04 2do
CASTILLO, Victoria 16 LA.SO Bolivia F 0 872 F04 3ro
CEDEŃO, Melany C 16 LA.SO Panama F 0 865 F04 4to
 


  Division F05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MARMO, Silvia Y 22 LA.SO Uruguay F 0 1032 F05 1ro
GOMEZ, Karina R 26 LA.SO El Salvador F 0 849 F05 2do
MORALES, Simei A 25 LA.SO Panama F 0 957 F05 3ro
 


  Division F06  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MISLE, Vanesa 20 LA.SO Venezuela F 0 263 F06 1ro
GONZALEZ, Rosa B 31 LA.SO Panama F 0 315 F06 2do
CONCEPCION, Silene A 13 LA.SO Panama F 0 321 F06 3ro
RIVERA, Glorymar 15 LA.SO Puerto Rico F 0 289 F06 4to
 


  Division F07  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MONTIEL, Zulma S. 36 LA.SO Paraguay F 0 369 F07 1ro
RAMSEY, Cristal Y 17 LA.SO Panama F 0 358 F07 2do
CONTRERAS, Marilyn 21 LA.SO Guatemala F 0 386 F07 3ro
VARON, Sara M 16 LA.SO Panama F 0 373 F07 4to
 


  Division F08  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
GONZALEZ, Evelyn E 34 LA.SO Panama F 0 403 F08 1ro
Arosemena, Sue Ellen 35 LA.SO Panama F 0 446 F08 2do
GONZALEZ, Paola 20 LA.SO Costa Rica F 0 461 F08 3ro
ALLEYNE, María R 17 LA.SO Panama F 0 420 F08 4to
 


  Division F09  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
NOTARIO, Cristina R. 34 LA.SO Paraguay F 0 524 F09 1ro
RUIZ, Liz M 0 LA.SO Panama F 0 596 F09 2do
HERNANDEZ, Melissa 19 LA.SO Costa Rica F 0 513 F09 3ro
GARCIA, Jessica S. 17 LA.SO Mexico F 0 559 F09 4to
 


  Division F10  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
CACERES, Indira 41 LA.SO Guatemala F 0 637 F10 1ro
CREPALDI, Heidi F 36 LA.SO Brazil F 0 620 F10 2do
PITTI, Hercilia 42 LA.SO Panama F 0 664 F10 3ro
 


  Division F11  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
RODRIGUEZ, Neriana C 44 LA.SO Venezuela F 0 985 F11 1ro
BUENO, Aidamarie 32 LA.SO Puerto Rico F 0 1019 F11 2do
GARCIA, Yina S 30 LA.SO Panama F 0 1051 F11 3ro
 


  Division F12  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MOLINA, Valeira H 16 LA.SO Uruguay F 0 1405 F12 1ro
RAMÍREZ, Laura L 25 LA.SO Peru F 0 1350 F12 2do
HERRERA, María 24 LA.SO Bolivia F 0 3025 F12 3ro
GALARRETA, Marilyn R 33 LA.SO Peru F 0 2795 F12 4to
 


  Division M02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
PEREZ, Javier 18 LA.SO Guatemala M 0 324 M02 1ro
IQUIAPAZA, Oscar 21 LA.SO Bolivia M 0 322 M02 2do
GARCIA, Daniel 17 LA.SO Guatemala M 0 343 M02 3ro
NAVAS, Ernesto A 18 LA.SO Panama M 0 331 M02 4to
 


  Division M03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
RODRIGUEZ, Josë L. 14 LA.SO Honduras M 0 397 M03 1ro
PEREZ, Rodolfo 14 LA.SO Panama M 0 367 M03 2do
BANEGAS, David 20 LA.SO Honduras M 0 364 M03 3ro
GUTIERREZ, David 18 LA.SO Panama M 0 375 M03 4to
 


  Division M04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MELGAR, Marvin J 13 LA.SO Panama M 0 459 M04 1ro
Garcia, Humberto J. 21 LA.SO Mexico M 0 440 M04 2do
QUISPE, Deymar 19 LA.SO Bolivia M 0 525 M04 3ro
BLANCO, Daniel A. 21 LA.SO Venezuela M 0 478 M04 4to
 


  Division M05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
SUAREZ, Irvis D 28 LA.SO Venezuela M 0 259 M05 1ro
QUIROGA, Mario 27 LA.SO Bolivia M 0 239 M05 2do
DELEITE, Gaspar 25 LA.SO Uruguay M 0 258 M05 3ro
 


  Division M06  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MERINO, Oscar R 22 LA.SO El Salvador M 0 405 M06 1ro
ABADIA, Ferdinand A 26 LA.SO Puerto Rico M 0 393 M06 2do
MONTOYA, Josue 29 LA.SO Costa Rica M 0 428 M06 3ro
 


  Division M07  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
PAZ, Joset E 17 LA.SO Honduras M 0 242 M07 1ro
PAZ, Dani A 19 LA.SO Panama M 0 212 M07 2do
RAUDALES, Dimas 41 LA.SO Honduras M 0 209 M07 3ro
MACRINE, Alexis A 16 LA.SO Panama M 0 226 M07 4to
 


  Division M08  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
SAAVEDRA, Victor R. 38 LA.SO Paraguay M 0 314 M08 1ro
Romero, Jairo J. 39 LA.SO Mexico M 0 318 M08 2do
SOTO, Luis R 37 LA.SO Puerto Rico M 0 274 M08 3ro
GOMEZ, Dennys J 37 LA.SO Honduras M 0 312 M08 4to
 


  Division M09  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
ALVARADO, Moises A 55 LA.SO Panama M 0 382 M09 1ro
GARCIA, Gabriel L 40 LA.SO Panama M 0 355 M09 2do
ALVAREZ, Ricardo A. 40 LA.SO Venezuela M 0 391 M09 3ro
JOHN, Santiago E 0 LA.SO Panama M 0 382 M09 4to
 


  Division M10  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
RODRIGUEZ, Jose A 0 LA.SO Panama M 0 449 M10 1ro
SASSON, Alberto 35 LA.SO Venezuela M 0 475 M10 2do
MARIN, Victor M 44 LA.SO Costa Rica M 0 433 M10 3ro
VINDAS, Harold 34 LA.SO Costa Rica M 0 438 M10 4to
 


  Division M11  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
SAUCEDA, Leonel E. 22 LA.SO Honduras M 0 502 M11 1ro
ECHEVERRIA, Jose A. 38 LA.SO Mexico M 0 584 M11 2do
MARTINEZ, Ivan J 41 LA.SO Venezuela M 0 625 M11 3ro
COPETTE, Reinaldo 58 LA.SO Brazil M 0 507 M11 4to
 


  Division M12  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
MACHADO, Agustin 15 LA.SO Uruguay M 0 948 M12 1ro
TOVAR, Christian B 41 LA.SO Peru M 0 803 M12 2do
IBARRA, Luis E 27 LA.SO Panama M 0 934 M12 3ro
 


  Division M13  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Medición de Destreza Ronda Final Lugar
LEIVA, Luis A 28 LA.SO El Salvador M 0 1196 M13 1ro
OCAMPOS, Oscar R. 50 LA.SO Paraguay M 0 1030 M13 2do
MONTESINOS, Jorge A 26 LA.SO Peru M 0 1310 M13 3ro
MENDEZ, Jaime 43 LA.SO Costa Rica M 0 1178 M13 4to
 


Generated on 04/28/2017