III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > LA.SO Peru >


    LA.SO Peru    
  Atletas  
 
Name Age Gender Sport
ADAN, Jorge L 14 Masculino Atletismo
ALVAREZ, Daniela M 16 Femenino Natación
BOLAÑOS, Santos I 17 Femenino Natación
CABAWILLAS, Karina Y 19 Femenino Voleibol - Destrezas
CARDOZO, Merly 19 Femenino Atletismo
CARRILLO, Ivonne H 27 Femenino Natación
de la CRUZ, Karina J 32 Femenino Voleibol - Destrezas
DIAZ, Sonia P 18 Femenino Voleibol - Destrezas
GALARRETA, Marilyn R 33 Femenino Bochas
GONZALES, Jessica R 25 Femenino Atletismo
HENCKELL, Hector J 20 Masculino Atletismo
HERRERA, Roxana E 35 Femenino Voleibol - Destrezas
MONTEJO, juan 16 Masculino Atletismo
MONTESINOS, Jorge A 26 Masculino Bochas
OLIVERA, Tady T 30 Femenino Voleibol - Destrezas
PARODI, María C 26 Femenino Gimnasia Rítmica
PEREZ, Noemi E 18 Femenino Gimnasia Rítmica
POLO, Pedro N 19 Masculino Natación
PRIETO, Sharon S 27 Femenino Gimnasia Rítmica
QUISPE, Alex 21 Masculino Atletismo
RAMÍREZ, Laura L 25 Femenino Bochas
ROMERO, Yelixza I 15 Femenino Atletismo
SALAS, Yoshiko 23 Femenino Gimnasia Rítmica
SALVADOR, Renzo A 24 Masculino Natación
SERNA, Ingri V 34 Femenino Atletismo
SMITH, Jorge A 21 Masculino Natación
SOTOMAYOR, Pamela J 32 Femenino Natación
TOVAR, Christian B 41 Masculino Bochas
VALLADARES, Lino W 23 Masculino Natación
ZARATE, Milagros J 21 Femenino Gimnasia Rítmica
 


  Entrenador  
 
Name Age Gender Sport
DIAZ, Maria E 32 Femenino Voleibol - Destrezas
FARIAS, Raquel M 45 Femenino Atletismo
RONDAN, Maria 43 Femenino Natación
URIZAR, Luisa E 56 Femenino Bochas
 


  Compañeros Unificados  
 
Name Age Gender Sport
MARTINEZ, Melina J 19 Femenino Voleibol - Destrezas
OLIVOS, Nataly P 17 Femenino Voleibol - Destrezas
RODRIGUEZ, Estefani M 17 Femenino Voleibol - Destrezas
 


  Entrenador Jefe  
 
Name Age Gender Sport
ALARCÓN, Renzo D 52 Masculino Bochas
BORJA, Pedro A 56 Masculino Natación
IDROGO, César E 53 Masculino Atletismo
PALZA, Sixtina J 55 Femenino Gimnasia Rítmica
RIVERA, Luz M 50 Femenino Voleibol - Destrezas
 


  Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
DAVELOUIS, Pamela L 45 Femenino (no asignado)
 


  Asist. Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
VENEGAS, Juan A 61 Masculino (no asignado)
 


Generated on 04/28/2017