III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AT 400M Carrera >


    AT 400M Carrera    
 
Final Round
 

  Division 01  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
ALVAREZ, Ana G. 22 LA.SO Paraguay F 629 0 01:12.10 01 01:10.64 1ro
TORRES, Mariana 18 LA.SO Ecuador F 567 0 01:12.59 01 01:11.90 2do
GARCIA, Sandra Y 19 LA.SO El Salvador F 570 0 01:27.00 01 01:35.82 3ro
 


  Division 02  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
SOSA, Sofia E 19 LA.SO El Salvador F 574 0 01:39.00 02 01:34.47 1ro
VALERIO, Yuliana T 21 LA.SO Costa Rica F 553 0 01:42.97 02 01:40.06 2do
CHAN, Gloria 30 LA.SO Guatemala F 577 0 02:00.12 02 01:51.59 3ro
CARDONA, Isabelmarie 26 LA.SO Puerto Rico F 645 0 02:38.00 02 02:38.57 4to
 


  Division 03  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
HENCKELL, Hector J 20 LA.SO Peru M 640 0 00:00.00 03 01:02.86 1ro
ENRIQUEZ, Odir 15 LA.SO Guatemala M 580 0 01:06.96 03 01:06.49 2do
COTO, Cristian O 16 LA.SO El Salvador M 569 0 01:08.47 03 01:07.36 3ro
CASTILLO, Edwin A 20 LA.SO El Salvador M 568 0 01:09.32 03 01:07.79 4to
 


  Division 04  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
ANDRADE, Freddy 23 LA.SO Ecuador M 558 0 00:56.16 04 00:56.39 1ro
ROJAS, Rogelio D. 17 LA.SO Paraguay M 633 0 00:58.71 04 00:59.58 2do
DA SILVA, Richardson L 36 LA.SO Brazil M 529 0 01:00.79 04 01:00.42 3ro
GARCIA, Yariel 17 LA.SO Cuba M 556 0 01:03.14 04 02:03.34 4to
 


  Division 05  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
QUISPE, Alex 21 LA.SO Peru M 642 0 01:11.00 05 01:10.15 1ro
NAVARRO, Rafael A 31 LA.SO Costa Rica M 551 0 01:19.44 05 01:20.19 2do
MORALES, Jeremy J 21 LA.SO Puerto Rico M 647 0 01:30.00 05 01:27.50 3ro
 


 
Preliminar Round
 

  Division 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
HENCKELL, Hector J 20 LA.SO Peru M 640 0 01:03.16 1 00:00.00
ANDRADE, Freddy 23 LA.SO Ecuador M 558 0 00:58.02 1 00:56.16
ALVAREZ, Ana G. 22 LA.SO Paraguay F 629 0 01:14.92 1 01:12.10
ROJAS, Rogelio D. 17 LA.SO Paraguay M 633 0 00:56.20 1 00:58.71
TORRES, Mariana 18 LA.SO Ecuador F 567 0 01:18.41 1 01:12.59
GARCIA, Yariel 17 LA.SO Cuba M 556 0 00:57.41 1 01:03.14
 


  Division 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
SOSA, Sofia E 19 LA.SO El Salvador F 574 0 02:02.09 2 01:39.00
VALERIO, Yuliana T 21 LA.SO Costa Rica F 553 0 01:50.30 2 01:42.97
GARCIA, Sandra Y 19 LA.SO El Salvador F 570 0 01:58.05 2 01:27.00
CHAN, Gloria 30 LA.SO Guatemala F 577 0 01:46.31 2 02:00.12
CARDONA, Isabelmarie 26 LA.SO Puerto Rico F 645 0 02:42.00 2 02:38.00
 


  Division 3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Inscripción Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
QUISPE, Alex 21 LA.SO Peru M 642 0 01:08.18 3 01:11.00
ENRIQUEZ, Odir 15 LA.SO Guatemala M 580 0 01:08.00 3 01:06.96
NAVARRO, Rafael A 31 LA.SO Costa Rica M 551 0 01:22.92 3 01:19.44
DA SILVA, Richardson L 36 LA.SO Brazil M 529 0 01:08.65 3 01:00.79
COTO, Cristian O 16 LA.SO El Salvador M 569 0 01:15.98 3 01:08.47
MORALES, Jeremy J 21 LA.SO Puerto Rico M 647 0 01:51.53 3 01:30.00
CASTILLO, Edwin A 20 LA.SO El Salvador M 568 0 01:12.05 3 01:09.32
 


Generated on 04/28/2017