III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > TN - N3 Cancha Verde - Single >


    TN - N3 Cancha Verde - Single    
 
Final Round
 

  Division VF1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
MARTINEZ, Guirivinia 37 LA.SO Panama F 0 VF1 1ro
Merlo, Claudia 24 LA.SO Honduras F 0 VF1 2do
SILVA, Fiorella 17 LA.SO Uruguay F 0 VF1 3ro
 
 
Match Time Location Status Results
MARTINEZ, Guirivinia (LA.SO Panama) vs.
Merlo, Claudia (LA.SO Honduras)
04/23/2017 08:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
Merlo, Claudia (LA.SO Honduras) vs.
SILVA, Fiorella (LA.SO Uruguay)
04/26/2017 14:30 ITWC7IIE5ZXNZ08Q O 2 - 0
MARTINEZ, Guirivinia (LA.SO Panama) vs.
SILVA, Fiorella (LA.SO Uruguay)
04/26/2017 08:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
 


  Division VF2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
SANCHEZ, Saira G 23 LA.SO El Salvador F 0 VF2 1ro
DIAZ, MARGARITA ANDREA 28 LA.SO Chile F 0 VF2 2do
RODRIGUEZ, Ayamahir 34 LA.SO Panama F 0 VF2 3ro
 
 
Match Time Location Status Results
SANCHEZ, Saira G (LA.SO El Salvador) vs.
DIAZ, MARGARITA ANDREA (LA.SO Chile)
04/26/2017 15:30 ITWC7IIE5ZXNZ08Q O 2 - 0
DIAZ, MARGARITA ANDREA (LA.SO Chile) vs.
RODRIGUEZ, Ayamahir (LA.SO Panama)
04/26/2017 09:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
SANCHEZ, Saira G (LA.SO El Salvador) vs.
RODRIGUEZ, Ayamahir (LA.SO Panama)
04/23/2017 09:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
 


  Division VM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
GODOY, Brian A 28 LA.SO El Salvador M 0 VM1 1ro
VASQUEZ, Ronald E 21 LA.SO Republica Dominicana M 0 VM1 2do
DURAN, Julio 16 LA.SO Uruguay M 0 VM1 3ro
CASTILLO, Humberto 36 LA.SO Panama M 0 VM1 4to
 
 
Match Time Location Status Results
VASQUEZ, Ronald E (LA.SO Republica Dominicana) vs.
CASTILLO, Humberto (LA.SO Panama)
04/23/2017 11:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
DURAN, Julio (LA.SO Uruguay) vs.
GODOY, Brian A (LA.SO El Salvador)
04/23/2017 10:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
VASQUEZ, Ronald E (LA.SO Republica Dominicana) vs.
GODOY, Brian A (LA.SO El Salvador)
04/27/2017 09:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
CASTILLO, Humberto (LA.SO Panama) vs.
DURAN, Julio (LA.SO Uruguay)
04/26/2017 13:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
 


  Division VM2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
SILVA, JOAQUIN ANTONIO 20 LA.SO Chile M 0 VM2 1ro
TIBURCIO, Carlos M 15 LA.SO Republica Dominicana M 0 VM2 2do
AQUINO, Fabio A 23 LA.SO Republica Dominicana M 0 VM2 3ro
SILVA, Mateus J 14 LA.SO Brazil M 0 VM2 4to
 
 
Match Time Location Status Results
SILVA, Mateus J (LA.SO Brazil) vs.
TIBURCIO, Carlos M (LA.SO Republica Dominicana)
04/24/2017 08:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
AQUINO, Fabio A (LA.SO Republica Dominicana) vs.
SILVA, JOAQUIN ANTONIO (LA.SO Chile)
04/24/2017 09:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
TIBURCIO, Carlos M (LA.SO Republica Dominicana) vs.
SILVA, JOAQUIN ANTONIO (LA.SO Chile)
04/27/2017 10:30 ITWC7IIE5ZXNZ08Q O 0 - 2
SILVA, Mateus J (LA.SO Brazil) vs.
AQUINO, Fabio A (LA.SO Republica Dominicana)
04/27/2017 09:30 ITWC7IIE5ZXNZ08Q O 1 - 2
 


  Division VM3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Ronda Final Lugar
SALINAS, Oscar 16 LA.SO Uruguay M 0 VM3 1ro
SOUZA, Francisco M 48 LA.SO Brazil M 0 VM3 2do
Zolorzano, Robin 18 LA.SO Honduras M 0 VM3 3ro
DAVILA, Angel Y 20 LA.SO Puerto Rico M 0 VM3 4to
MARTINEZ, Jose D 24 LA.SO Republica Dominicana M 0 VM3 5to
 
 
Match Time Location Status Results
DAVILA, Angel Y (LA.SO Puerto Rico) vs.
SOUZA, Francisco M (LA.SO Brazil)
04/24/2017 10:30 GGCZLDF91JXBXPZ1 O 0 - 2
MARTINEZ, Jose D (LA.SO Republica Dominicana) vs.
Zolorzano, Robin (LA.SO Honduras)
04/26/2017 10:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
SALINAS, Oscar (LA.SO Uruguay) vs.
DAVILA, Angel Y (LA.SO Puerto Rico)
04/26/2017 14:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 0
SOUZA, Francisco M (LA.SO Brazil) vs.
Zolorzano, Robin (LA.SO Honduras)
04/27/2017 08:30 ITWC7IIE5ZXNZ08Q O 0 - 2
Zolorzano, Robin (LA.SO Honduras) vs.
SALINAS, Oscar (LA.SO Uruguay)
04/27/2017 08:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 0 - 2
DAVILA, Angel Y (LA.SO Puerto Rico) vs.
MARTINEZ, Jose D (LA.SO Republica Dominicana)
04/26/2017 15:30 KDY3S7QBYM3NK5D9 O 2 - 1
 


 
Preliminar Round
 

  Division VF1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
MARTINEZ, Guirivinia 37 LA.SO Panama F 0 113 VF1
SANCHEZ, Saira G 23 LA.SO El Salvador F 0 8 VF1
Merlo, Claudia 24 LA.SO Honduras F 0 8 VF1
 


  Division VF2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
SILVA, Fiorella 17 LA.SO Uruguay F 0 8 VF2
 


  Division VM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
GODOY, Brian A 28 LA.SO El Salvador M 0 8 VM1
SALINAS, Oscar 16 LA.SO Uruguay M 0 9 VM1
SOUZA, Francisco M 48 LA.SO Brazil M 0 136 VM1
SILVA, Mateus J 14 LA.SO Brazil M 0 134 VM1
 


  Division VM2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
DURAN, Julio 16 LA.SO Uruguay M 0 9 VM2
DAVILA, Angel Y 20 LA.SO Puerto Rico M 0 121 VM2
MARTINEZ, Jose D 24 LA.SO Republica Dominicana M 0 84 VM2
 


  Division VM3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Preliminar
SILVA, JOAQUIN ANTONIO 20 LA.SO Chile M 0 10 VM3
VASQUEZ, Ronald E 21 LA.SO Republica Dominicana M 0 47 VM3
TIBURCIO, Carlos M 15 LA.SO Republica Dominicana M 0 44 VM3
AQUINO, Fabio A 23 LA.SO Republica Dominicana M 0 49 VM3
 


Generated on 04/28/2017