III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > TN Tenis - ITN >


    TN Tenis - ITN    
 
Final Round
 

  Division AF1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
MARQUEZ, Maria P 29 LA.SO Venezuela F 0 0 AF1 0 0 0 0 0 0
 


  Division AM1 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
SANTANA, Jean 23 LA.SO Ecuador M 0 0 AM1 1 0 0 0 0 0 0
 


  Division AM1 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
ZAMBRANO, Henning 27 LA.SO Ecuador M 0 0 AM1 2 0 0 0 0 0 0
 


  Division AM3 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
GONZALEZ, Luis A 33 LA.SO Venezuela M 0 0 AM3 1 27.00 18.00 33.00 26.00 24.00 128.00
 


  Division AM3 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
Mukul, Luis A. 28 LA.SO Mexico M 0 0 AM3 2 42.00 24.00 20.00 63.00 30.00 179.00
 


  Division AM3 3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
Mukul, Victor M. 32 LA.SO Mexico M 0 0 AM3 3 47.00 23.00 18.00 48.00 27.00 163.00
 


  Division NF2 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
CHAVARRIA, Iliana 0 LA.SO Panama F 0 0 NF2 1 14.00 16.00 28.00 33.00 8.00 99.00
 


  Division NF2 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
RODRIGUEZ, Ayamahir 34 LA.SO Panama F 0 0 NF2 2 16.00 7.00 35.00 49.00 15.00 122.00
 


  Division NF3 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
ZAMORA, Yasmin 25 LA.SO Costa Rica F 0 0 NF3 1 4.00 6.00 8.00 26.00 0 44.00
 


  Division NF3 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
DIAZ, MARGARITA ANDREA 28 LA.SO Chile F 0 0 NF3 2 20.00 11.00 25.00 46.00 14.00 116.00
 


  Division NM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
CASTILLO, Humberto 36 LA.SO Panama M 0 0 NM1 20.00 24.00 26.00 75.00 19.00 164.00
 


  Division RM1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
WABE, Hassam D 21 LA.SO Costa Rica M 0 0 RM1 10.00 9.00 0 6.00 0 25.00
 


  Division VM1 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
GODOY, Brian A 28 LA.SO El Salvador M 0 0 VM1 1 17.00 8.00 18.00 45.00 9.00 97.00
 


  Division VM1 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
PEÑATE, José M 47 LA.SO El Salvador M 0 0 VM1 2 19.00 29.00 23.00 35.00 30.00 136.00
 


  Division VM2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
MARTINEZ, Jose D 24 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 VM2 7.00 20.00 30.00 36.00 10.00 103.00
 


  Division VM3 1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
TIBURCIO, Carlos M 15 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 VM3 1 12.00 21.00 22.00 31.00 25.00 111.00
 


  Division VM3 2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
VASQUEZ, Ronald E 21 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 VM3 2 37.00 13.00 25.00 35.00 24.00 134.00
 


  Division VM3 3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Clasificación Ronda Final Final Precision Golpes Fondo Final Profundidad Voleas Final Movilidad Final Saque Final Profundidad Golpes Fondo Puntaje Final Lugar
SILVA, JOAQUIN ANTONIO 20 LA.SO Chile M 0 0 VM3 3 30.00 12.00 18.00 45.00 11.00 116.00
 


Generated on 04/28/2017