III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > LA.SO Costa Rica >


    LA.SO Costa Rica    
  Atletas  
 
Name Age Gender Sport
AGUILAR, Kimberly M 14 Femenino Atletismo
ALVARADO, Nancy V 21 Femenino Atletismo
ARAYA, Oscar M 18 Masculino Natación
AZOFEIFA, Steven J 28 Masculino Tenis
BARRANTES, Randy M 15 Masculino Tenis de Mesa
CASTILLO, Senyel S 12 Femenino Gimnasia Rítmica
CORELLA, Yislania 14 Femenino Tenis de Mesa
CORTEZ, Josseline P 25 Femenino Atletismo
ESCOTO, Marta Y 19 Femenino Bochas
GAMBOA, Marco J 13 Masculino Atletismo
GARCIA, Katherine T 19 Femenino Bochas
GONZALEZ, Fabian 14 Masculino Natación
GONZALEZ, Paola 20 Femenino Bochas
GRASSO, Paola A 25 Femenino Tenis de Mesa
GUERRERO, Ariana L 20 Femenino Gimnasia Rítmica
HERNANDEZ, Melissa 19 Femenino Bochas
LORIA, Anthuan A 11 Masculino Tenis de Mesa
LORIA, maria C 19 Femenino Gimnasia Rítmica
MADRIZ, Javier A 19 Masculino Natación
MARIN, Victor M 44 Masculino Bochas
MENA, Karol D 20 Femenino Natación
MENDEZ, Jaime 43 Masculino Bochas
MENDEZ, José A 18 Masculino Tenis de Mesa
MEZA, Roylin 21 Masculino Tenis de Mesa
MONTOYA, Josue 29 Masculino Bochas
MORA, Jessica 15 Femenino Natación
MORALES, Melany G 16 Femenino Tenis de Mesa
MORALES, Walter R 17 Masculino Atletismo
MORUA, Merit 30 Femenino Gimnasia Rítmica
NAVARRO, Rafael A 31 Masculino Atletismo
SEGNINI, Juan C 31 Masculino Atletismo
SOLANO, Maria F 27 Femenino Natación
URBINA, Delfa 16 Femenino Tenis de Mesa
VALERIO, Yuliana T 21 Femenino Atletismo
VASQUEZ, Luis A 29 Masculino Natación
VEGA, Dahianna E 16 Femenino Natación
VINDAS, Harold 34 Masculino Bochas
WABE, Hassam D 21 Masculino Tenis
ZAMORA, Yasmin 25 Femenino Tenis
ZUMBADO, Ana M 22 Femenino Tenis
 


  Entrenador  
 
Name Age Gender Sport
ANGULO, Anayance 47 Femenino Tenis de Mesa
CASCANTE, Sofia L 37 Femenino Gimnasia Rítmica
RAMOS, Jorge E 41 Masculino Natación
SANCHEZ, Nancy 38 Femenino Atletismo
TRUJILLO, Gabriela 38 Femenino Bochas
 


  Entrenador Jefe  
 
Name Age Gender Sport
CALDERON, Grettel 31 Femenino Gimnasia Rítmica
CASTRO, Isabeli F 27 Femenino Bochas
DIJERES, Harold A 46 Masculino Tenis de Mesa
MORA, Carlos 66 Masculino Tenis
QUIROZ, Milagros 44 Femenino Atletismo
SALAZAR, Vilma P 52 Femenino Natación
 


  Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
CORDOBA, Juan 38 Masculino Natación
 


Generated on 04/28/2017