III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > AQ 100M Libre >


    AQ 100M Libre    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
AYALA, Katherin G 15 LA.SO El Salvador F 0 0 01:22.86 F1 01:20.46 1ro
MORENO, Xiomara 20 LA.SO Panama F 0 0 01:33.80 F1 01:33.93 2do
ESPINOZA, María 26 LA.SO Ecuador F 0 0 01:37.62 F1 01:36.62 3ro
BALBIN, Ana 18 LA.SO Colombia F 0 0 01:37.97 F1 01:39.85 4to
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
TORRES, Dahiana B. 20 LA.SO Paraguay F 0 0 01:42.27 F2 01:37.38 1ro
CARRILLO, Ivonne H 27 LA.SO Peru F 0 0 01:44.06 F2 01:39.31 2do
PORTILLO, Liliana 28 LA.SO Venezuela F 0 0 01:46.36 F2 01:45.68 3ro
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
FORTUNA, Daniela 12 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 01:53.00 F3 01:43.55 1ro
ARAUZ, Astrid I 26 LA.SO Panama F 0 0 02:00.13 F3 01:53.47 2do
BRIDGE, Mariana 26 LA.SO Colombia F 0 0 01:53.87 F3 01:53.94 3ro
MARTINEZ, Ailen 13 LA.SO Uruguay F 0 0 01:55.91 F3 01:59.22 4to
NAVAS, Emily 21 LA.SO Guatemala F 0 0 02:01.33 F3 02:13.99 5to
 


  Division F4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
TEJADA, Thelma 21 LA.SO Panama F 0 0 02:24.06 F4 02:17.57 1ro
MILLER, Etyam 23 LA.SO Panama F 0 0 02:17.91 F4 02:19.12 2do
HERNANDEZ, Mónica 36 LA.SO Guatemala F 0 0 02:17.02 F4 02:16.85 DQ-FAL
 


  Division F5  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
MORA, Summer L 25 LA.SO Puerto Rico F 0 0 02:28.88 F5 02:19.12 1ro
VAZQUEZ, Jimena A. 13 LA.SO Paraguay F 0 0 02:29.82 F5 02:33.47 2do
Rodriguez, Isory E. 20 LA.SO Mexico F 0 0 02:35.76 F5 02:38.06 3ro
ARGUETA, Karla C 32 LA.SO El Salvador F 0 0 03:17.04 F5 03:17.61 4to
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
SOLEDISPA, Ariel A. 16 LA.SO Ecuador M 0 0 01:10.32 M1 01:09.33 1ro
ARAYA, Oscar M 18 LA.SO Costa Rica M 0 0 01:14.70 M1 01:13.82 2do
ORTIZ, Fabian E 13 LA.SO El Salvador M 0 0 01:16.95 M1 01:15.24 3ro
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
TEJERA, Alexander 14 LA.SO Uruguay M 0 0 01:30.78 M2 01:23.31 1ro
HERNANDEZ, Raul A 23 LA.SO Puerto Rico M 0 0 01:33.27 M2 01:26.67 2do
RUANO, Marco 17 LA.SO Guatemala M 0 0 01:31.26 M2 01:28.60 3ro
Dominguez, Adrian 23 LA.SO Mexico M 0 0 01:31.81 M2 01:30.17 4to
GUERRA, Daniel 31 LA.SO Guatemala M 0 0 01:28.54 M2 01:32.58 5to
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
PEREZ, Christian 17 LA.SO Nicaragua M 0 0 01:52.95 M3 01:51.04 1ro
REYES, Rodrigo 16 LA.SO Bolivia M 0 0 02:00.70 M3 01:57.41 2do
REGUEIRA, Fabian 28 LA.SO Uruguay M 0 0 02:06.43 M3 02:05.65 3ro
BERNAL, Irvin A 17 LA.SO El Salvador M 0 0 02:07.96 M3 02:09.17 4to
MEJIA, Maximo A 37 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 03:28.44 M3 03:31.11 5to
 


  Division M4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Preliminar Ronda Final Puntaje Final Lugar
Lazaro, Pablo U. 21 LA.SO Mexico M 0 0 01:18.78 M4 01:16.08 1ro
BALBUENA, Santiago D. 17 LA.SO Paraguay M 0 0 01:20.42 M4 01:17.95 2do
LEONES, David 22 LA.SO Panama M 0 0 01:21.94 M4 01:19.63 3ro
 


 
Preliminar Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
AYALA, Katherin G 15 LA.SO El Salvador F 0 0 01:27.02 F1 01:22.86
TORRES, Dahiana B. 20 LA.SO Paraguay F 0 0 01:45.01 F1 01:42.27
MORENO, Xiomara 20 LA.SO Panama F 0 0 01:45.50 F1 01:33.80
CARRILLO, Ivonne H 27 LA.SO Peru F 0 0 01:40.18 F1 01:44.06
ESPINOZA, María 26 LA.SO Ecuador F 0 0 01:40.05 F1 01:37.62
PORTILLO, Liliana 28 LA.SO Venezuela F 0 0 01:50.15 F1 01:46.36
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
FORTUNA, Daniela 12 LA.SO Republica Dominicana F 0 0 02:09.69 F2 01:53.00
MORA, Summer L 25 LA.SO Puerto Rico F 0 0 02:16.44 F2 02:28.88
ARAUZ, Astrid I 26 LA.SO Panama F 0 0 01:59.07 F2 02:00.13
MILLER, Etyam 23 LA.SO Panama F 0 0 02:22.66 F2 02:17.91
BRIDGE, Mariana 26 LA.SO Colombia F 0 0 02:01.06 F2 01:53.87
BALBIN, Ana 18 LA.SO Colombia F 0 0 02:01.04 F2 01:37.97
NAVAS, Emily 21 LA.SO Guatemala F 0 0 02:00.00 F2 02:01.33
 


  Division F3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
TEJADA, Thelma 21 LA.SO Panama F 0 0 02:31.72 F3 02:24.06
VAZQUEZ, Jimena A. 13 LA.SO Paraguay F 0 0 02:43.91 F3 02:29.82
Rodriguez, Isory E. 20 LA.SO Mexico F 0 0 03:04.32 F3 02:35.76
MARTINEZ, Ailen 13 LA.SO Uruguay F 0 0 03:50.00 F3 01:55.91
ARGUETA, Karla C 32 LA.SO El Salvador F 0 0 03:03.37 F3 03:17.04
HERNANDEZ, Mónica 36 LA.SO Guatemala F 0 0 02:22.09 F3 02:17.02
 


  Division M1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
PEREZ, Christian 17 LA.SO Nicaragua M 0 0 01:41.75 M1 01:52.95
ARAYA, Oscar M 18 LA.SO Costa Rica M 0 0 01:45.86 M1 01:14.70
ORTIZ, Fabian E 13 LA.SO El Salvador M 0 0 01:50.05 M1 01:16.95
RUANO, Marco 17 LA.SO Guatemala M 0 0 01:36.13 M1 01:31.26
Dominguez, Adrian 23 LA.SO Mexico M 0 0 01:45.50 M1 01:31.81
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
SOLEDISPA, Ariel A. 16 LA.SO Ecuador M 0 0 01:20.50 M2 01:10.32
Lazaro, Pablo U. 21 LA.SO Mexico M 0 0 01:22.36 M2 01:18.78
BALBUENA, Santiago D. 17 LA.SO Paraguay M 0 0 01:26.14 M2 01:20.42
HERNANDEZ, Raul A 23 LA.SO Puerto Rico M 0 0 01:30.90 M2 01:33.27
LEONES, David 22 LA.SO Panama M 0 0 01:25.13 M2 01:21.94
GUERRA, Daniel 31 LA.SO Guatemala M 0 0 01:29.77 M2 01:28.54
 


  Division M3  
 
Name Edad Delegación Género Peto Carril Puntaje Clasificación Ronda Preliminar DQ Preliminar Puntaje Preliminar
TEJERA, Alexander 14 LA.SO Uruguay M 0 0 02:32.00 M3 01:30.78
REYES, Rodrigo 16 LA.SO Bolivia M 0 0 02:17.75 M3 02:00.70
REGUEIRA, Fabian 28 LA.SO Uruguay M 0 0 03:40.00 M3 02:06.43
BERNAL, Irvin A 17 LA.SO El Salvador M 0 0 02:40.00 M3 02:07.96
MEJIA, Maximo A 37 LA.SO Republica Dominicana M 0 0 03:51.03 M3 03:28.44
 


Generated on 04/28/2017