III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > TT Tenis de Mesa Single - 1 Ronda >


    TT Tenis de Mesa Single - 1 Ronda    
 
Final Round
 

  Division F1  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Lugar
BRAVO, Wilmari A 17 LA.SO Venezuela F 0 27 F1 1ro
CASTILLO, Norelis 14 LA.SO Panama F 0 32 F1 2do
URBINA, Delfa 16 LA.SO Costa Rica F 0 35 F1 3ro
HERNANDEZ, Ivelys N 14 LA.SO Panama F 0 25 F1 4to
 
 
Match Time Location Status Results
URBINA, Delfa (LA.SO Costa Rica) vs.
BRAVO, Wilmari A (LA.SO Venezuela)
04/24/2017 09:00 NZN8KN9OD0AZXFQX O 0 - 2
CASTILLO, Norelis (LA.SO Panama) vs.
HERNANDEZ, Ivelys N (LA.SO Panama)
04/24/2017 10:20 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
URBINA, Delfa (LA.SO Costa Rica) vs.
HERNANDEZ, Ivelys N (LA.SO Panama)
04/24/2017 11:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 1
CASTILLO, Norelis (LA.SO Panama) vs.
BRAVO, Wilmari A (LA.SO Venezuela)
04/24/2017 14:20 NZN8KN9OD0AZXFQX O 0 - 2
URBINA, Delfa (LA.SO Costa Rica) vs.
CASTILLO, Norelis (LA.SO Panama)
04/24/2017 15:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 0 - 2
BRAVO, Wilmari A (LA.SO Venezuela) vs.
HERNANDEZ, Ivelys N (LA.SO Panama)
04/24/2017 15:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 1
 


  Division F2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Lugar
IBAÑEZ, Susana 18 LA.SO Cuba F 0 59 F2 1ro
D´ la Espada, Dielka 19 LA.SO Panama F 0 56 F2 2do
CORELLA, Yislania 14 LA.SO Costa Rica F 0 57 F2 3ro
PEREZ, Glenda A 21 LA.SO Venezuela F 0 55 F2 4to
 
 
Match Time Location Status Results
IBAÑEZ, Susana (LA.SO Cuba) vs.
D´ la Espada, Dielka (LA.SO Panama)
04/24/2017 09:20 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
CORELLA, Yislania (LA.SO Costa Rica) vs.
PEREZ, Glenda A (LA.SO Venezuela)
04/24/2017 10:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
IBAÑEZ, Susana (LA.SO Cuba) vs.
PEREZ, Glenda A (LA.SO Venezuela)
04/24/2017 13:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
CORELLA, Yislania (LA.SO Costa Rica) vs.
D´ la Espada, Dielka (LA.SO Panama)
04/24/2017 15:00 NZN8KN9OD0AZXFQX O 0 - 2
IBAÑEZ, Susana (LA.SO Cuba) vs.
CORELLA, Yislania (LA.SO Costa Rica)
04/25/2017 09:00 EH5FI7OB0P7SX5OM O 2 - 0
D´ la Espada, Dielka (LA.SO Panama) vs.
PEREZ, Glenda A (LA.SO Venezuela)
04/25/2017 09:00 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
 


  Division F4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Lugar
AYALA, Maria V 16 LA.SO Puerto Rico F 0 100 F4 1ro
PRESNO, María 27 LA.SO Uruguay F 0 72 F4 2do
LOPEZ, Andrea B 21 LA.SO El Salvador F 0 73 F4 3ro
MORALES, Melany G 16 LA.SO Costa Rica F 0 78 F4 4to
 
 
Match Time Location Status Results
AYALA, Maria V (LA.SO Puerto Rico) vs.
LOPEZ, Andrea B (LA.SO El Salvador)
04/24/2017 09:40 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 0
MORALES, Melany G (LA.SO Costa Rica) vs.
PRESNO, María (LA.SO Uruguay)
04/24/2017 11:00 NZN8KN9OD0AZXFQX O 0 - 2
AYALA, Maria V (LA.SO Puerto Rico) vs.
PRESNO, María (LA.SO Uruguay)
04/24/2017 14:00 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 1
MORALES, Melany G (LA.SO Costa Rica) vs.
LOPEZ, Andrea B (LA.SO El Salvador)
04/24/2017 15:20 NZN8KN9OD0AZXFQX U 0 - 2
AYALA, Maria V (LA.SO Puerto Rico) vs.
MORALES, Melany G (LA.SO Costa Rica)
04/25/2017 09:20 NZN8KN9OD0AZXFQX O 2 - 1
LOPEZ, Andrea B (LA.SO El Salvador) vs.
PRESNO, María (LA.SO Uruguay)
04/25/2017 09:20 S19I6BT29UB5D1F4 O 0 - 2
 


  Division M2  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Lugar
AGUILAR, Gerardo A 21 LA.SO El Salvador M 0 53 M2 1ro
LOPEZ, Mario J 21 LA.SO Panama M 0 51 M2 2do
UBILLUS, Adrian 16 LA.SO Panama M 0 61 M2 3ro
MONTENEGRO, Jaser A 20 LA.SO Panama M 0 55 M2 4to
 
 
Match Time Location Status Results
UBILLUS, Adrian (LA.SO Panama) vs.
AGUILAR, Gerardo A (LA.SO El Salvador)
04/24/2017 09:00 S19I6BT29UB5D1F4 O 0 - 2
MONTENEGRO, Jaser A (LA.SO Panama) vs.
LOPEZ, Mario J (LA.SO Panama)
04/24/2017 10:00 EH5FI7OB0P7SX5OM O 0 - 2
UBILLUS, Adrian (LA.SO Panama) vs.
LOPEZ, Mario J (LA.SO Panama)
04/24/2017 10:40 S19I6BT29UB5D1F4 O 0 - 2
MONTENEGRO, Jaser A (LA.SO Panama) vs.
AGUILAR, Gerardo A (LA.SO El Salvador)
04/24/2017 11:40 EH5FI7OB0P7SX5OM O 0 - 2
UBILLUS, Adrian (LA.SO Panama) vs.
MONTENEGRO, Jaser A (LA.SO Panama)
04/24/2017 14:00 S19I6BT29UB5D1F4 O 2 - 1
AGUILAR, Gerardo A (LA.SO El Salvador) vs.
LOPEZ, Mario J (LA.SO Panama)
04/24/2017 14:40 EH5FI7OB0P7SX5OM U 2 - 1
 


  Division M4  
 
Name Edad Delegación Género Peto Puntaje Inscripción Ronda Final Lugar
ROSAS, Jesus A 35 LA.SO Venezuela M 0 57 M4 1ro
TORRES, Joel E 22 LA.SO Panama M 0 54 M4 2do
MORALES, Yorman 23 LA.SO Venezuela M 0 55 M4 3ro
POLO, Omar 27 LA.SO Panama M 0 45 M4 4to
 
 
Match Time Location Status Results
ROSAS, Jesus A (LA.SO Venezuela) vs.
TORRES, Joel E (LA.SO Panama)
04/24/2017 09:20 S19I6BT29UB5D1F4 O 2 - 1
MORALES, Yorman (LA.SO Venezuela) vs.
POLO, Omar (LA.SO Panama)
04/24/2017 10:20 EH5FI7OB0P7SX5OM O 2 - 0
ROSAS, Jesus A (LA.SO Venezuela) vs.
POLO, Omar (LA.SO Panama)
04/24/2017 11:00 S19I6BT29UB5D1F4 O 2 - 0
MORALES, Yorman (LA.SO Venezuela) vs.
TORRES, Joel E (LA.SO Panama)
04/24/2017 15:00 EH5FI7OB0P7SX5OM U 0 - 2
ROSAS, Jesus A (LA.SO Venezuela) vs.
MORALES, Yorman (LA.SO Venezuela)
04/24/2017 13:40 EH5FI7OB0P7SX5OM O 2 - 0
TORRES, Joel E (LA.SO Panama) vs.
POLO, Omar (LA.SO Panama)
04/24/2017 15:20 EH5FI7OB0P7SX5OM O 2 - 0
 


Generated on 04/28/2017