III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales
04/20/2017 - 05/29/2017
    Generated by GMS 5.6
Registered to: Special Olympics Panama
 
 
  you are here > III Juegos Latinoamericanos de Olimpiadas Especiales > LA.SO Brazil >


    LA.SO Brazil    
  Atletas  
 
Name Age Gender Sport
ALVES JESUS, Celaide 35 Femenino Natación
ARAUJO, Patricia Q 40 Femenino Atletismo
ASSIS ELIAS, Letícia A 23 Femenino Tenis
COIMBRA, Erika R 26 Femenino Gimnasia Rítmica
COPETTE, Reinaldo 58 Masculino Bochas
CREPALDI, Heidi F 36 Femenino Bochas
DA SILVA, Richardson L 36 Masculino Atletismo
DOS SANTOS, João A 38 Masculino Natación
FIGUEREDO, Pedro H 26 Masculino Natación
FRAZÃO, João E 36 Masculino Baloncesto - Destrezas
FREITAS, Bruno B 21 Masculino Atletismo
GOMES, Josue L 29 Masculino Baloncesto - Destrezas
HARANO, Mariana 34 Femenino Natación
PINHEIRO, Thaissa O 16 Femenino Atletismo
ROCHA, Rogerio O 29 Masculino Baloncesto - Destrezas
RUFINO, Rafael N 31 Masculino Baloncesto - Destrezas
SANTOS, Bruno S 32 Masculino Baloncesto - Destrezas
SILVA, Mateus J 14 Masculino Tenis
SILVA, Silmara S 27 Femenino Gimnasia Rítmica
SOUZA, Francisco M 48 Masculino Tenis
TURRINI, Pamela R 33 Femenino Tenis
 


  Entrenador  
 
Name Age Gender Sport
CISLAGHI, Rafael F 33 Masculino Baloncesto - Destrezas
RIBEIRO, Davi C 33 Masculino Baloncesto - Destrezas
 


  Compañeros Unificados  
 
Name Age Gender Sport
AQUINO Junior, Itamar T 33 Masculino Baloncesto - Destrezas
DOMINGOS, Celso A 70 Masculino Bochas
FREIRE, João G 31 Masculino Baloncesto - Destrezas
JULIANO, Daniela R 33 Femenino Bochas
LOURENÇO, Robson N 25 Masculino Baloncesto - Destrezas
MONTEIRO, Lucas D 25 Masculino Baloncesto - Destrezas
 


  Entrenador Jefe  
 
Name Age Gender Sport
GUIMARÃES, Denise 35 Femenino Gimnasia Rítmica
MACEDO, Mauro S 27 Masculino Baloncesto - Destrezas
OLIVEIRA, Thatiane B 33 Femenino Atletismo
RODRIGUES, Rhonan L 26 Masculino Tenis
RODRIGUES, Rodrigo C 42 Masculino Natación
SILVA, Cleber O 40 Masculino Bochas
 


  AS Staff  
 
Name Age Gender Sport
BERALDO, Luiz H 41 Masculino (no asignado)
 


  Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
SOARES, Ana P 51 Femenino (no asignado)
 


  Asist. Jefe de Delegación  
 
Name Age Gender Sport
PEZZATTO, Carlos M 54 Masculino (no asignado)
 


Generated on 04/28/2017